Фонд возглавил новый руководитель!

gorin_1С 1 декабря 2015 года в должность генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области вступил Горин Виктор Михайлович.

Представление нового руководителя своему коллективу было организовано директором департамента ТЭК и ЖКХ Андриановым Олегом Владимировичем, который отметил особую важность задач, возложенных на Фонд, высокую ответственность руководителя и каждого члена коллектива за результаты работы Фонда, а также пожелал успешной работы новому директору, которому впоследствии и передал слово.

 

Виктор Михайлович, в первую очередь, озвучил свои намерения о дальнейшем повышении результативности работы Фонда, надеясь на взаимопонимание в коллективе и четкое выполнение им всех поставленных руководством региона перед Фондом задач, решать которые предстоит в не простых условиях, для чего от каждого сотрудника, начиная с руководителя, требуется высокий профессионализм и полная самоотдача.

Озвучив свой рабочий настрой, новый руководитель рассказал коллективу о себе, о своем жизненном пути, приобретенных знаниях и опыте работы, подтвердив тем самым, что данную должность он занял вполне заслуженно.

С информацией о новом руководителе Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области можно ознакомиться в разделе «Руководство».