Вниманию подрядных организаций! На сайте регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области доступен новый функционал – «Витрина закупок»!

Вниманию подрядных организаций! На сайте регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области доступен новый функционал – «Витрина закупок»!

«Витрина закупок» представляет собой информационный портал, который объединяет все конкурсные процедуры, проводимые региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, а также при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В «Витрине закупок» реализован удобный многоуровневый поиск, который может осуществляться как по информации о конкурсной процедуре, так и по приложенной документации, и проводится по ряду параметров: номеру извещения, дате публикации, наименованию закупки, ИНН и наименованию заказчика, способу закупки, начальной (максимальной) цене, размеру обеспечения, классификаторам, региону поставки. Также на портале реализован умный поиск, отбирающий информацию по корню вводимого слова и позволяющий найти необходимые конкурсные процедуры, даже если в введенном слове была допущена ошибка или оно имеет другое окончание. 

С целью повышения конкурентности электронных аукционов по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, для подрядных организаций реализована возможность осуществить бесплатную подписку на электронную рассылку по интересующим конкурсным процедурам.