Заместитель генерального директора Александр Александрович Пироженко принял участие в обсуждении вопросов на приеме граждан 11.06.2019 года у Николая Валуева

Заместитель генерального директора Александр Александрович Пироженко принял участие в обсуждении вопросов на приеме граждан 11.06.2019 года у Николая Валуева

Проблемы брянцев на контроле. Аварийное жилье, оказание медицинской помощи, выделение санаторно-курортных путёвок — в рамках региональной недели депутат Государственной думы Николай Валуев провёл приём граждан.

Приёмы граждан — именно с них Николай Валуев по традиции начал свою региональную неделю. Два дня, более двух десятков обращений, каждое из которых тщательно изучается и обязательно находит ответ — на свой личный контроль депутат ГосДумы берёт все вопросы, поступившие в ходе приёма.

Ветхое жильё, ремонт кровли, — по каждому обращению установлены чёткие сроки исполнения, необходимые консультации даны всем, кто пришел на приём.

По вопросу переноса сроков капитального ремонта крыши на более ранний период обратилась Сенюкова Светлана Ивановна, проживающая в г. Брянск по ул. Ухтомского.

В ходе беседы А.А. Пироженко обратил внимание собственников дома на то, что выполнение ремонта ранее срока, установленного региональной программой, возможно:

— на основании решения комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в МКД (постановления Правительства Брянской области от 05.03.2018 г. № 92-п);

— на счет средств собственников с последующим их зачетом в счет будущих взносов;

— за счет собранных средств при переходе на спецсчет.

Источник: Брянская губерния

 

Дата публикации: 11.06.2019 14:30