Работа регионального фонда капитального ремонта МКД Брянской области отмечена грамотой

Работа регионального фонда капитального ремонта МКД Брянской области отмечена грамотой

В здании по улице Трудовой, д.1 состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов и генеральный директор регионального фонда капитального ремонта МКД Брянской области Виктор Горин.

Участников мероприятия приветствовал директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов:

«Дорогие участники торжественной встречи, разрешите горячо и сердечно поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать вам новых успехов, на той серьезной работе, которой вы достойно занимаетесь. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей. Уверен, что высокий профессионализм и самоотдача тех, кто сегодня на передовой отрасли всегда будут нацелены на дальнейшее повышение уровня жизни в нашем регионе. Желаю вам здоровья и удачи, добра и благополучия!».

Виктор Горин добавил: «Работа коллектива Регионального фонда отмечена как на областном, так и на федеральном уровнях. Вместе с тем, несмотря на достигнутые успехи, перед Региональным фондом в 2019 году стоят не менее ответственные и сложные задачи, решение которых возможно только при наличии высоких личностных и профессиональных качеств у всего коллектива Регионального фонда, его усердному и добросовестному труду».

В завершение Олег Андрианов и Виктор Горин вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам регионального фонда капитального ремонта МКД Брянской области. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

 

Дата публикации: 05.04.2019 14:30