Региональный фонд капитального ремонта МКД Брянской области прекращает выставление квитанций МКД, формирующих фонды капремонта на специальных счетах

Региональный фонд капитального ремонта МКД Брянской области прекращает выставление квитанций МКД, формирующих фонды капремонта на специальных счетах

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 29.06.2015г. №176 ФЗ в Жилищный кодекс РФ (часть 3.1. статьи 175) собственники помещений формирующие фонд капитального ремонта на специальных счетах, владельцем которых является региональный оператор, должны на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме принять решение(не менее двух третей голосов от общего числа собственников помещений в многоквартирном доме) о выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по предоставлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, об определении порядка представления платежных документов и о размере расходов, связанных с представлением платежных документов, об определении условий оплаты этих услуг.

При этом выбор уполномоченного лица осуществляется по согласованию с ним.

Таким образом, в виду отсутствия вышеуказанного решения, Региональный фонд капитального ремонта МКД Брянской области прекращает выставление квитанций в Ваш адрес начиная с 01.11.2015г.

По возникающим вопросам вы можете обратиться по телефонам: (4832) 64-38-19, 64-53-44, 64-40-52 или отправить сообщение на электронную почту Регионального фонда: fkr32@bk.ru.