5 марта 2015 года, рабочая встреча представителей региональных фондов капитального ремонта многоквартирных домов Брянской и Владимирской областей для обмена опытом.

5 марта 2015 года состоялась рабочая встреча представителей региональных фондов капитального ремонта многоквартирных домов Брянской и Владимирской областей для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов, связанных с реализацией обновленных положений Жилищного кодекса РФ, касающиеся капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
На встрече были затронуты такие вопросы, как порядок формирования региональной программы капремонта, размеров предельной стоимости работ в многоквартирных домах; взаимодействие с собственниками; органами местного самоуправления; критерии предъявляемые к выбору подрядных организаций для выполнения работ по капремонту; организация работы службы технического надзора по контролю качества выполняемых работ; другие практические вопросы реализации региональной программы.
Генеральные директоры обоих фондов уверены, что совместное обсуждение вопросов и поиск решений в реализации новой системы капитального ремонта позволит увеличить эффективность исполнения региональных программ в регионах.