Телеканал «Брянская губерния».Участие заместителя генерального директора Регионального фонда Пироженко А.А. в дискуссии на передаче «ЖКХ live» на тему: «Деньги собственников на капремонт – под контроль?»

У простых плательщиков коммунальных услуг вопросов по поводу графы капремонта в квитанциях на оплату намного больше, чем ответов. Многим еще только предстоит разобраться в том, что такое региональный оператор, кто будет аккумулировать средства жителей и как они будут распределяться между разными домами. Люди имеют полное право получить исчерпывающие ответы на эти вопросы.
Получить полную информацию о новых механизмах финансирования капитального ремонта, о принципах построения и порядке реализации региональной программы, о том, каким образом формируется фонд капитального ремонта многоквартирного дома, как будет осуществляться контроль за целевым расходованием средств, направленных на проведение работ по капитальному ремонту. Граждане должны знать не только о своих обязанностях, но и о своих правах и тех инструментах, которые получают в свои руки.
19.02.2015, телеканал «Брянская губерния» передача «ЖКХ live»